Парк «Юность» переходит на современные технологии учета при помощи «1С:Предприятия 8»

Парк «Юность» переходит на современные технологии учета при помощи «1С:Предприятия 8»

Парк культуры и отдыха «Юность» приглашает всех жителей и гостей Калининграда и области к себе в гости. Парк расположен в живописном уголке на берегу Верхнего озера. В парке созданы условия для комфортного времяпрепровождения людей всех возрастов. 

Парк «Юность» – это круглогодично действующий комплекс площадью 7,1 Га: прогулочная зеленая зона, зона детских и семейных аттракционов, действующие крытый ледовый каток (зимой) и лодочная станция (летом), уютное Парк-кафе, картинг, насыщенная афиша мероприятий (детские праздники, гала-концерты, народные гуляния, театрализованные представления, выставки и мастер-классы), сеть собственных рекламоносителей.

Компания «Булеан» реализовала проект автоматизации Парка на базе «1С:Предприятие 8». При помощи решений «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» были автоматизированы все участки учета. Отлажен ввод первичных документов, их обработка, проведение регламентных процедур и расчетов, подготовка информации для внутренних и внешних пользователей.

Между конфигурациями отлажен регулярный обмен справочными данными и бухгалтерскими проводками. Выполнен перенос исторических данных из ранее использовавшихся программ, разработаны средства выверки и исправления данных